Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Пятница, 29.03.2024, 10:37ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » Архив материалов
    Использование и техобслуживание отопления.
    Отопительные приборы не нуждаются в специальном каком то обслуживании. После монтажа и подстройки необходимых настроек, напольные котлы на весь сезон отопления используются без непосредственного участия обслуживающего персонала. Лишь в начале применения в наступающем зимнем сезоне для котлов рекомендуют выполнить техобслуживание.
    Суть обслуживания котла содержится проверке бесперебойного функционирования разных систем и в его чистке. При использовании обслуживания основательно осматривается соединения газопровода и чистится системы дымоудаления.
    Более подробнее о этой статье читай на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 371 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 04.05.2014

    Газовые конденсационные котлы.

    КПД конденсационных котлов примерно на 10% выше, в отличии от твердотопливных котлов, они так же потребляют не более топлива для обогрева здания. На основании этого отопление помещения этим газовым конденсационным котлом обходится менее затратней. Хотя эти котлы судя по всему дороже, чем распространенные котлы. Хоть цена на газ поможет сэкономить за определенное время. Чаще всего отопительные приборы, в процессе сжигания природного газа, не вырабатывают сильно всю потребленную энергию. Некоторое количество тепла, названное скрытым теплом, отходит одновременно с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы очевидно употребить фактически скрытое тепло, можно охл ... Читать дальше »
    Просмотров: 378 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 04.04.2014




    Такое видео подойдет для знакомства с основами газа. В известной мере необходимое и рекомендуемое и оттого познавательное мной для изучения видеофайл.
    Просмотров: 325 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 13.03.2014

    Настенный газовый отопительный прибор.

    Предпочтением аналогичных теплогенераторов становятся небольшая цена и скромные объемы. Настенный котел с ГВС, есть - по габаритам малый настенный простой ящик. Так сказать, значительно укомплектована котельная, с предохранительным клапаном, расширительным баком и насосом. Таким образом, он будет пригоден для маленького отапливаемого помещения или здания, где совсем мало объема на монтаж объемного оснащения.
    Котлы отопления с расположенным внутри теплообменником и иным комплектом оборудования - это только настенные котлы, все приборы которых находятся в 1-ом огромном агрегате. В таком случае размер бойлера больше сто литров, а величина и чистый вес котла большой, учитывая вышеиз ... Читать дальше »
    Просмотров: 324 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 09.03.2014

    Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
    При выборе газового котла считают еще его себестоимость. Так к примеру двухконтурные котлы обойдутся дешевле, чем их одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают емкость с водой, то есть теплообменник. Для такого фактического случая верней всего добавить также текущие узлы для стабильного действия. Напольные одноконтурные котлы, нужно так же дополнительно оснащать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для всего этого надо еще положение для расположения.

    Когда ванная комната находится в дали от кухни то газовый котел проще подсоедини ... Читать дальше »
    Просмотров: 320 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 11.02.2014

    При выборе водяного отопления жилища собственно тревожит вопрос: какой стоит выбрать котел? Не конденсационный или конденсационный? Настенный или напольный? Одноконтурный или двухконтурник? В местах, в которых есть природный газ скорее всего эксплуатируют колонки. Они знамениты при этом, что они дешевые и надежны в службе и процесс горения происходит без вмешательства человека.
    Подбор типов покорнейше благодарю существенный, именно следовательно стоит в начале серьезно осведомиться с требованиями на эту тематику. Надо основательно просчитать годовой потребности в тепле и топливе, и особенно в горячей воде, и далее подбирать аогв, необходимость которого целесообразнее станет необходим.
    Подробнее об этом посмотрим в последую ... Читать дальше »
    Просмотров: 347 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 17.01.2014

    Всем известно что, различные технологии учета газа располагают конкретными качествами. Поднимим важный вопрос: как найти требуемый расходомерный узел учета газа:

    сужающие устройства: отличный диапазон производительной мощности, хорошие параметры рабочего давления, неопасны в установке, достаточно точные, не плохо не затратная, неприхотливая и проверенная длительной эксплуатацией конструкция

    Расходомеры на основе трубок Вентури: малый объём техобслуживания, проверенная длительной эксплуатацией технология, незначительные потери давления газа, подходят для измерения характеристик влажного газа.

    Турбинные счетчики: работают автономно, высокая точность, с требуемой по погрешности повторяемостью, изощритьс ... Читать дальше »
    Просмотров: 404 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 05.12.2013


    Коммутационная схема отопления дома сжиженным газом баллоны нужно будет держать внутри квартиры в кухне, кладовке на террасе.
    Частенько, с точки зрения спокойной жизни, соблюдения чистоты воздуха и нахождения полезных площадей, эти баллоны ёмкостью пятьдесят литров, рекомендуется проектировать в спец. Металлических шкафах у наружной стенки отапливаемого помещения. Подвод газа от емкости к газовым конвекторам разрешается контроль медными трубами три четверти дюйма или пол дюйма. Труба от баллона к конвектору может быть без уголковбез сварки и иных соединений с резьбой. В точках расхождений газопровода соединение производится основываясь на сварки. В недавние времена применение еще находят внутренние газопроводы выпол ... Читать дальше »
    Просмотров: 316 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 18.11.2013

    И наконец прежде всего поговорим точно: в следующем году соединенные штаты америки будут первым в мире добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское управление подтвердило в озвученном в середине месяца недавном известьи: добыча газа и нефти в соединенных штатах за проходящий год составит не менее 25 000 000 баррелей в день против в 22 миллионов россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

    Дело в том, что несколько лет назад проблему в мире развернуло с ног на голову совсем небывалое явление: будящая пылкие дискуссии, методика гидроразрыва свершила потенциальной промысел присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Американцы вызвали энергичное движение в таком ... Читать дальше »
    Просмотров: 337 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 30.10.2013 | Комментарии (0)

    Вы приобрели небольшой дачный дом за чертой города. Кухня, терраса, прихожая, 1-2 комнаты, балкончик. Даже, вы не используете его зимой, сырыми ночами сырым вечером, уборочного и посадочного периодов, в частном доме сильно требуется тепла. Как видно эффективнее его получить?

    Планировать колонка получится не выгодно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

    Для требуемых работ вернее проектировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Изучим, предварительно, возможность системы отопления от баллона со сжиженным газом т.к. На большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы рассчитываете подключить в частном доме один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых нужно определить комфортные условия. Конвекторы укрепляются стационарно на стене помещения. Их расчитывают по на ... Читать дальше »
    Просмотров: 358 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 192 193 194 195 »

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024