Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Понедельник, 29.04.2024, 11:44ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Март » 9 » Третья глава. Модификации газовых отопительных котлов.
    00:02
    Третья глава. Модификации газовых отопительных котлов.
    Настенный газовый отопительный прибор.

    Предпочтением аналогичных теплогенераторов становятся небольшая цена и скромные объемы. Настенный котел с ГВС, есть - по габаритам малый настенный простой ящик. Так сказать, значительно укомплектована котельная, с предохранительным клапаном, расширительным баком и насосом. Таким образом, он будет пригоден для маленького отапливаемого помещения или здания, где совсем мало объема на монтаж объемного оснащения.
    Котлы отопления с расположенным внутри теплообменником и иным комплектом оборудования - это только настенные котлы, все приборы которых находятся в 1-ом огромном агрегате. В таком случае размер бойлера больше сто литров, а величина и чистый вес котла большой, учитывая вышеизложенное их нельзя закреплять к стене. Котлы сильно походят на холодильник, собранный из газового котла, иного оборудования и бойлера. На внешний облик они в основном неплохи, ведь все соединения наряду с этим с комплектом оснащения спрятаны в корпусе. Все дело в том газовое отопительное оборудование при этом с бойлером подходит для использования огромного жидкости, притом, его рекомендуется проектировать не только в комнате, а также, можно в подсобке или мастерской.
    Большей частью котлы изготавливаются для квартир, в связи с этим они небольшие, что позволяет их вешать на перегородки. Исключением от этого станут котлы отопления со встроенным бойлером большого размера и высокой мощности - больше 30 кВт. В прочем некоторые производства еще делают напольные котлы небольшие по размеру.
    котлы отопления без теплообменника по типоразмеру различаются от настенных, неименьем алюминиевого теплообменника, он произведен из чугуна. Вследствии этого он объемные и имеет больший вес, чем теплообменник навесных теплогенераторов, но имеет срок слубы при этом долгосрочнее. Настенные котлы с чугунным бойлером выходят затратнее. Выбирая то, что внутри чугунный бойлер, таким образом их целесообразно планировать в домовладениях со "древними" системами отопления, там где вы готовы поменять старый неэффективный газовый котел на современный довольно-таки производительный. За счет значительного бойлера и классической конструкции, такие котлы отопления правильнее работают со старыми конструкциями.
    Зачастую у вас запланированно выделенное место - котельная, то в этом случае превосходнейшим решением допустима монтаж настенного котла в полном комплекте с теплообменником. Но и там потребуется подключиться напольные котлы с подвесными бойлерами, емкость с водой которых не более 100 л. По существу отопительные приборы в которых теплообменник не больше 100 литров могут быть между тем и настенными.
    Материалы получены с сайта http://proekt-gaz.ru
    Просмотров: 327 | Добавил: harttimce1978 | Теги: обслуживание, дом, Топочная, газоснабжение, отопление газом | Рейтинг: 5.0/8
    Всего комментариев: 0

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024