Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Понедельник, 29.04.2024, 04:04ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 20
    Российский рынок акций закрывает сессию разнонаправленно. Рынок акций, просевший днем по большинству "голубых" фишек вслед за нефтью, а также на негативных внешних сигналах, смог немного отскочить вверх благодаря растущим акциям "Газпрома" и "Роснефти", причем последние обновили максимум с апреля прошлого года на корпоративных новостях.

    Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона выросли по итогам торгов в понедельник. Ралли наблюдалось в акций банков и золотодобывающих компаний.

    Европейские фондовые индексы менялись незначительно и без единой динамики. В Европе в связи с католическим Рождеством закрыты биржи большинства стран, в том числе торговые площадки Германии, Италии и Швейцарии.

    Сегодня минусовали американские фондовые фьючерсы на опасениях, что американские политики до конца 2012 года не смогут договориться о мерах, которые позволят предотвратить ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 20.12.2018

    В Москве осознают наличие политических рисков для строительства газопровода «Северный поток-2», однако они возникли давно.

    Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщает Интерфакс-Украина.

    «Риски, связанные с политизацией «Северного потока-2″, риски, связанные с откровенными проявлениями недобросовестной конкуренции со стороны третьих стран, существуют», — сказал пресс-секретарь российского лидера.

    «Мы прекрасно их видим. Эти риски возникли не сегодня и н ... Читать дальше »

    Просмотров: 181 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 20.12.2018

    ЕРЕВАН, 13 дек – РИА Новости. Настрой на армяно-российских переговорах по цене на газ позитивный, сказал в четверг журналистам и.о​​​. министра энергетической инфраструктуры и природных ресурсов Армении Гарегин Баграмян.

    Ранее он заявлял, что армянская сторона ведет переговоры о цене на газ как с "Газпромом", так и с министерством энергетики России, и они направлены на снижение тарифов.

    "Настрой с двух сторон взаимовыгодный, отношения дружественные, о результатах вы узнаете по окончании переговоров", - сказал Баграмян.

    И.о. министра подтвердил сделанное им ранее заявление, что цена на газ для Армении не изменится, если переговоры с российской стороной по тарифам не завершатся до конца года. "Пока не будет ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 20.12.2018

    МОСКВА, 14 дек - РИА Недвижимость. Покупка "Газпромом" его будущей штаб-квартиры "Лахта центр" у принадлежащей ему же "Газпром нефти" не окажет никакого влияния на рынок, так как это внутригрупповая продажа актива и сделка не может считаться инвестиционной, рассказали эксперты, опрошенные РИА Недвижимость.

    Газета "Ведомости" сообщила в пятницу, что "Газпром" выкупит свою будущую штаб-квартиру "Лахта центр" в Санкт-Петербурге у дочерней компании "Газпром нефть" за более чем 120 миллиардов рублей​​​.

    Так как это внутригрупповая продажа актива, то сделка не может считаться инвестиционной, а соответственно, она никак не повлияет на рынок недвижимости - ни прямо, ни косвенно, комментирует генеральный директор Colliers International в Санкт-Петербурге А ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 20.12.2018

    Болгарское правительство до сих пор не получило официального уведомления от российской стороны о заморозке проекта Южный поток.

    Об этом сообщил в понедельник посол Болгарии в Москве Бойко Коцев, передает Корреспондент.net.

    "Мы с уважением относимся к заявлениям российской стороны по этому вопросу, но ожидаем официального уведомления о прекращении реализации проекта Южный поток, - сказал он. По словам Коцева, "есть контракты, но официально о прекращении действия нас никто не уведомлял".

    В начале декабря президент России Владимир Путин объявил, что Газпром отказывается от строительства ... Читать дальше »

    Просмотров: 207 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 20.12.2018


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024