Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Воскресенье, 28.04.2024, 23:10ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2018 » Декабрь » 23

    Губернатор Иркутской области Сергей Левченко отметил производственные достижения Иркутской нефтяной компании (ИНК) по итогам прошлого года и поблагодарил ее руководство.

    В своем ежегодном послании о положении дел в регионе и основных направлениях областной государственной политики на 2017 год глава региона сообщил, что «объем налогов и платежей, перечисленных предприятием в консолидированный бюджет Иркутской области в 2016 году, составил более 11 млрд рублей… Добыча жидкого углеводородного сырья на месторождениях группы компаний ИНК в 2016 году увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 39% - до 7,8 млн тонн».

    Сергей Левченко также рассказал о том, что ИНК в 2017 году планирует запуск установки комплексной подготовки природного и попутного нефтяного газа на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении. «Результаты этой переработки: газо ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    «Мы не обращаем внимания на статистику последних игр против СКА.

    В прошлом сезоне мы проиграли петербуржцам два матча из двух в регулярном чемпионате, но потом победили в плей-офф. И сейчас важно не то, что было вчера или месяц назад. А то, как пройдет следующая встреча. Мы готовимся ко всем матчам и намерены в любом из них играть на победу», — цитируют Скотта «Известия».

    Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

    Ранее сообщалось, что на этой игре был побит хоккейный рекорд посещаемости России и СССР.

    Просмотров: 168 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    Заявление Дании о намерении задержать строительство газопровода «Северный поток – 2» свидетельствует о том, что она оказалась самым «слабым звеном» в Европе, считает российский сенатор Франц Клинцевич.

    Клинцевич предложил, что США нашли и давят на уязвимые места Дании" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Клинцевич назвал Данию «слабым звеном» из-за отказа от «Северного потока – 2» под давлением США">

    Клинцевич предложил, что США нашли и давят на уязвимые места Дании
    council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ

    Соединенные Штат ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    Россия и Украина должны изменить характер отношений в газовой сфере, заявил президент Украины Виктор Янукович на встрече с президентом России Владимиром Путиным в сочинской резиденции главы российского государства.

    "Может быть, останется немного времени поговорить и о газе. Мы считаем, что эта тема никогда не уйдет из наших отношений и она всегда будет чувствительной. Мы бы хотели немного позиции изменить в отношениях с Россией", - сказал он.

    Между тем никто из руководства "Газпрома" в субботу в Сочи не приехал, сообщает "Интерфакс".

    Украина настоятельно добивается снижения цены на российский газ, а также снижения годовых контрактных количеств.

    Просмотров: 225 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    Социальная акция «Погуляй со мной», призванная социализировать детей с ограниченными возможностями здоровья, проходит в Уфе третий год. Любой желающий может пригласить ребенка-инвалида совместно посетить культурно-массовое или спортивное мероприятие или просто погулять вместе на улице.

    Акция «Погуляй со мной» является составной частью общественного проекта «Ломая барьеры», который реализуется ООО «Газпром трансгаз Уфа» совместно с министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и справляет в этом году пятилетний юбилей. Первые прогулки уже прошли в Уфе. 8 ноября учащиеся школы-интерната для глухих дети посетили музей «Почты России». 9 ноября к акции присоединились подопечные благотворительного фонда «Благодарение» (Республика Татарстан), а на выходных акция прошла в г. Октябрьский и г. Учалы (Республика Башкортостан) и для подопечных ... Читать дальше »

    Просмотров: 215 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    Правление ПАО «Газпром» приняло к сведению информацию о реализации Программы газификации регионов Российской Федерации.

    Отмечено, что развитие газификации входит в число приоритетных направлений деятельности «Газпрома». Ежегодно подключая к газу новые населенные пункты, компания создает условия для повышения качества жизни людей, способствует росту экономики и инвестиционной привлекательности регионов.

    Основой для формирования ежегодных программ газификации субъектов РФ являются генеральные схемы газоснабжения и газификации. В этих документах оценивается перспективный спрос на газ и определяются основные направления развития газоснабжения каждого региона, включая вовлечение местной ресурсной базы и реализацию программ энергосбережения. «Газпромом» разработаны и периодически актуализируются генеральные схемы для 80 регионов. Кроме того, в текущем году заверш ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    По инициативе АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и 32 газораспределительных организаций, входящиех в структуру управляющей компании, начали проводить на Ставрополье началась ежегоднуюая экологическуюая акциюя «Чистый край».

    В рамках Года экологии ПАО «Газпром» газовики проведут субботники в 24 района края. Сотрудники газораспределительных организаций уберут после осенне-зимнего периода Тотальной уборке после зимних холодов подвергнутся придорожные полосы федеральных трасс, парковые зоны, городские скверы и улицы - всего 28 закрепленных за газораспределительными газовыми компаниями территорий.

    Кроме того, газовики наведут порядок на территориях, где расположены объекты газового хозяйства: очистят их от мусора и сухостоя, выполнят рекультивацию земель, высадят деревья и кустарники, обновят клумбы.

    Всего в рамках ходе акции «Чистый край» плани ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    Транзит природного газа через украинскую газотранспортную систему в балканском направлении за последнюю неделю вырос на 66,5%.

    Об этом говорится в оперативных данных центрального диспетчерского департамента ПАО „Укртрансгаз“, передает агентство УНИАН.

    В сообщении также отмечается, что 2 декабря через территорию Украины по балканскому направлению было протранспортировано 56,3 млн. куб. м, что составляет 83% от пропускной способности данного направления.

    Кроме того сообщается, что суточные объемы транзита российского газа в балканском направлении 1 декабря увеличились по сравнению с 30 ноября до 50,82 млн кубометров с 37,41 млн кубометров.

    В середине ноября сообщалось, что Ук ... Читать дальше »

    Просмотров: 363 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018

    Сегодня в Москве состоялся торжественный ввод в эксплуатацию новой автомобильной газонаполнительной компрессорной станции (АГНКС) «Газпрома» — самой крупной в России и Европе.

    В мероприятии приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром»  Виктор Зубков, заместитель Министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов, Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Михаил Лихачев.

    Приветствие участникам мероприятия направил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

    Проектная производительность новой АГНКС составляет 29,8 млн куб. м природного газа в год. На станции расположено 12 заправочных постов и колонка для наполнения передвижных автогазозаправщиков. Современное надежное оборудование, состоящее преимущест ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 23.12.2018


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024