Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Воскресенье, 28.04.2024, 23:35ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июнь » 03
    Объектами поставок продукции станут заводы AM Atlantique et Lorraine Dunkerque, AМ Atlantique et Lorraine — Florange CSM и AМ Fos-sur-Mer. Общий вес заказа – 282 тонны. Валки предназначены для станов холодной и горячей прокатки. Срок поставки готовых изделий —  I квартал 2019 г.

    ArcelorMittal заказывает валковую продукцию ЭМСС на регулярной основе. Только в прошлом месяце с производственной площадки ПАО «ЭМСС» было отгружено предприятиям ArcelorMittal, расположенным в Казахстане, Испании, Бельгии и Франции, 345 тонн продукции.

     

    Просмотров: 170 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.06.2019

    ВАШИНГТОН, 16 сен — РИА Новости. Сербия хочет быть "небольшим, но надежным" партнером США в Европе, заявил премьер-министр страны Александр Вучич на встрече с госсекретарем Джоном Керри.

    "Надеюсь, у нас будет время, чтобы обсудить все важные двусторонние вопросы. Мы бы хотели видеть Сербию как небольшого, но надежного партнера США в будущем", — отметил Вучич в начале встречи.

    Таким образом он прокомментировал слова Керри, который, в частности, сказал об экономике и энергетике как о "критически важных компонентах для любого независимого государства в этом регионе".

    "Мы понимаем, что всегда есть давление со стороны разных соседей, но, тем не менее, мы приветствуем это сильное желание, которое есть у премьер-министра (Сербии) и его с ... Читать дальше »

    Просмотров: 173 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.06.2019

    Этот вопрос Коболев обсуждал в ходе своего визита в Вашингтон. По словам топ-менеджера, в этот раз стороны подошли к вопросу поставок газа из США «очень близко», и «заинтересованность есть с обеих сторон».

    «Я надеюсь, что в ближайшее время эта заинтересованность трансформируется в конкретные потоки газа», — указал Коболев.

    Украинская и американская стороны также обсуждали совместное противодействие реализации строительства российского экспортного газопровода «Северный поток — 2».

    Помимо этого Коболев заявил, Россия намерена развязать новую газовую войну с Украиной. По его словам, Россия намерена создать газовый кризис на Украине в начале 2020 года.

    «Их цель — создать искусственный кризис после 201 ... Читать дальше »

    Просмотров: 191 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.06.2019

    Американская Halliburton Co., одна из крупнейших в мире нефтесервисных компаний, согласилась признать свою вину в уничтожении доказательств по делу о взрыве на нефтяной скважине Macondo и разливе нефти в 2010 г. в Мексиканском заливе, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Министерство юстиции США.

    Halliburton придется выплатить штраф в размере $200 тыс. Ранее компания уже добровольно внесла $55 млн в один из американских природоохранных фондов, сообщает BBC.

    Соглашение между Halliburton и властями должно быть еще одобрено судом.

    Halliburton Energy Services принимала участие в подготовке к работе буровой платформы Deepwater Horizon, располагавшейся в море в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана.

    По мнению экологов, последствия ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.06.2019

    С начала мая гидрологи Рыбинской гидрометобсерватории еженедельно отмечали снижение бокового притока воды в Рыбинское водохранилище. По сравнению с 1 мая на сегодняшний день боковой приток снизился в два раза и составил 1 000 м3/с.

    Рыбинское водохранилище наполнилось до нормального уровня. На сегодняшний день его отметка составляет 101,88 м. «В соответствии со складывающейся гидрологической обстановкой, в целях рационального использования водных ресурсов, - говорится в факсограмме директора по управлению режимами ЕЭС - главного диспетчера  ОАО "СО ЕЭС"
    Александра Бондаренко, - разрешено наполнение Рыбинского водохранилища до отметки 101,9 м с поддержанием среднесуточных расходов воды через Рыбинскую ГЭС не менее 1 900 м3/с».
    На Угличском водохранилище половодье завершилось 5 мая. Однако водосливная плотина Угличской ГЭС до сих пор открыта. Это вызвано обильными о ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.06.2019

    На предприятиях ООО «Объединение «Прокопьевскуголь» в целях повышения уровня безопасности и качества проверок работников приобретены новые приборы, определяющие уровень алкоголя в крови.

    Алкометры Drager 6510 позволят оперативно и с высокой степенью точности оценивать состояние сотрудников угольных предприятий, заступающих на рабочую смену.
    Постоянные проверки всех горняков перед спуском в забой и после трудовой смены, а также сотрудников, чья работа напрямую связана с безопасностью шахтерского труда, проводятся в рамках исполнения областного закона «Об усилении ответственности за нарушение условий безопасности и охраны труда на предприятиях угольной промышленности».
    В случае выявления подобных фактов к нарушителям применяются самые строгие меры: увольнение с предприятия и внесение соответствующей записи в трудовую книжку.

    Просмотров: 155 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 03.06.2019


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024