Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Понедельник, 29.04.2024, 03:51ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июнь » 05
    Директор Северного предприятия МЭС Северо-запада Александр Горев подчеркнул особую важность события для социального развития всей Республики Коми и поблагодарил Администрацию региона за поддержку при реализации этого масштабного проекта. «Благодаря вводу нового энергообъекта повышена надежность энергообеспечения Республики и созданы условия для подключения к магистральным сетям новых потребителей», – отметил он.

    В рамках строительства линии протяженностью 252,8 км установлено 775 опор, смонтировано 252,8 км провода и 264 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Также было реконструировано открытое распределительное устройство (ОРУ) 220 кВ подстанции Микунь с полной заменой оборудования 220 кВ. На ОРУ перезаведены существующие воздушные линии, а также заведена новая линия Ухта – Микунь. На распределительном устройстве установлены современные элегазов ... Читать дальше »
    Просмотров: 174 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 05.06.2019

    Некоторые покупают участки с уже готовыми домами, и все они изначально имеют систему отопления или не имеют ее вообще - в этом случае нужно утеплить свой дом, не тратя большое количество денег.

    Дача - отличное место, где можно устроить замечательный отдых со своей семьей или друзьями, где можно отвлечься от городской суеты в полной тишине. И, безусловно, такой отдых должен быть не только интересным, но и комфортным. И для того, чтобы создать комфортные условия, необходимо заранее позаботиться об отоплении дома.

    В первую очередь, хотелось бы сказать, что отопление дачных домов кардинально отличается от отопления больших коттеджей. Отличие состоит в том, что люди живут там не постоянно, появляясь лишь периодически, соответственно, и отопление не должно быть постоянным. Поэтому такой вид отопления имеет свои собственные особенности, которые необходимо учитывать при ... Читать дальше »

    Просмотров: 180 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 05.06.2019

    В ходе экскурсий смоленские теплоэнергетики досконально изучили работу предприятий и филиалов ОАО «МОЭК», смогли увидеть в действии современные технологии, а также задать специалистам компании вопросы на интересующие темы. По словам главного инженера ОАО «МОЭК» Ильи Пульнера, особый интерес у специалистов МУП «Смоленсктеплосеть» вызвала работа малых котельных и ЦТП. В частности, применение современных технологий изоляции трубопроводов, внедрение частотно-регулируемых приводов, использование современного оборудования для управления оборудованием ЦТП и GSM-модемов для передачи данных об их работе, а также порядок ведения технического документооборота на объектах компании.
    Это не первый визит энергетиков для изучения передового опыта МОЭК, применяемого в столице. В прошлом году с технологическими новациями компании знакомились теплоэнергетики Тюмени и других городов России. Сле ... Читать дальше »
    Просмотров: 173 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 05.06.2019


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024