Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Понедельник, 29.04.2024, 01:36ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июнь » 18

    ООО «Газпром трансгаз Сургут» проведет капитальный ремонт административного здания Тюменского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ), которое относится к объектам культурного наследия. Этот двухэтажный дом построен в конце 19 века и расположен на одной из самых старинных улиц Тюмени – Луначарского (ранее Малая Никольская). Изначально здание принадлежало ишимской мещанке Екатерине Бобковой, а с 1915 года – крестьянину екатеринбургского уезда – Степану Машарову – брату знаменитого тюменского промышленника, владельцу чугунолитейного завода. В советские годы там располагался офис Тюменского управления магистральных газопроводов (ТУМГ), одного из филиалов ПО «Сургутгазпром» (предшественник ООО «Газпром трансгаз Сургут»). Объект представляет ценность как характерный тип жилого особняка для застройки исторического района Тюмени – «Ямская слобода». < ... Читать дальше »

    Просмотров: 184 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 18.06.2019

    "Газпром" уверен, что газопровод "Северный поток – 2" будет полностью загружен, а при сохранении текущей тенденции роста спроса на газ в Европе могут потребоваться и новые мощности, сообщил ТАСС заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.

    "В том, что этот проект будет загружен не то что на 100%, а с учетом технических возможностей, которые демонстрирует проект "Северный поток", и сверх проектной мощности, у меня никаких сомнений нет. А то, что спрос на наш газ растет, а заместить наш газ некому, достаточно очевидно. В этом году мы установим очередной рекорд поставок газа в дальнее зарубежье", – заявил он в кулуарах Международного газового форума.

    Отвечая на вопрос о возможности ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 18.06.2019

    Компания заявила, что не может вовремя рассчитаться по контрактам на закупку газа для собственных производственно-технологических нужд. Задолженность за март уже составила $155 млн.

    «Как следствие, некоторые поставщики отказываются в дальнейшем передавать определенные действующими контрактами объемы газа», — говорится в заявлении.

    Объемов имеющегося газа для обеспечения работы ГТС хватит на несколько дней — работа газотранспортной системы Украины может остановиться 24 июня.

    В компании предупредили, что нынешнее положение может спровоцировать чрезвычайную ситуацию в масштабах страны.

    «Остаточных объемов газа на собственные производственно-технологические нужды, которые был ... Читать дальше »

    Просмотров: 314 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 18.06.2019

    Соответствующее распоряжение подписано Комитетом имущественных отношений.

    Территорию магистрали освещают 68 светильников общей мощностью 10,2 кВт, размещенных на металлических опорах наружного освещения. Сеть наружного освещения выполнена самонесущим изолированным проводом протяженностью 2,6 км.  В составе объекта передано 2 пункта питания наружного освещения.

    Поддержание светильников и сети наружного освещения в надлежащем виде на участке Дороги на Сойкино входит в обязанности Кронштадтского эксплуатационного участка СПб ГУП «Ленсвет».


     

    Просмотров: 176 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 18.06.2019

    Итальянская Danieli планирует создать производства стальных труб для нефтегазовой промышленности на базе АО “Узбекский металлургический комбинат” (Бекабад, Ташкентская область), следует из сообщения на сайте узбекского предприятия в среду.

    “Узметкомбинат” и Danieli провели переговоры по совместной реализации проектов, направленных на создание производства стальных бесшовных горячедеформированных труб, уточняет пресс-служба предприятия. По итогам встречи подписан протокол по дальнейшему сотрудничеству для реализации вышеуказанных проектов”, – указывается в сообщении.

    Ранее сообщалось, что “Узметкомбинат” в конце 2016 года планировал приступить к созданию производства стальных бесшовных горячедеформированных труб для нефтегазовой промышленности диаметром от 25 до 426 милли ... Читать дальше »

    Просмотров: 162 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 18.06.2019


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024