Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Понедельник, 29.04.2024, 06:15ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июнь » 17
    Нужно привыкать к новой экономической реальности, а не затыкать кризисные дыры, заявил в интервью цена нефти окажется выше этого уровня, сверхдоходы должны направляться на формирование резервов за счет покупки валюты на открытом рынке, сдерживая избыточное укрепление курса и его давление на конкурентоспособность нашей экономики.
     
    — В чем видите сейчас свои магистральные задачи?
     
    — Мы не можем допускать большой дефицит. Во-первых, излишнее давление на финансовый рынок провоцирует изъятие на текущие расходы тех ресурсов экономики, которые должны работать на экономический рост. Во-вторых, нельзя увеличивать процентные расходы. Уже видно, что к концу 2018 года процентные расходы превысят 800 млрд руб. Для нас сейчас заемные средства гораз ... Читать дальше »
    Просмотров: 165 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 17.06.2019

    За лицензию на месторождения имени Требса и имени Титова поборются шесть нефтекомпаний. Государственных "Роснефти" и "Зарубежнефти", которых называли основными претендентами на получение лицензии, среди них нет, однако заявку на участие неожиданно подала структура индийской ONGC.

    Вчера в 16.00 закончился прием заявок на участие в конкурсе на крупные нефтяные месторождения имени Требса и имени Титова. В Роснедрах сообщили, что заявки подали шесть нефтекомпаний — "ЛУКОЙЛ-Коми", "Башнефть", "Газпром нефть", "Сургутнефтегаз", "Самотлорнефтегаз" (дочернее предприятие ТНК-ВР) и компания "Норд Империал", которая входит в подконтрольную индийской ONGC группу компаний Imperial Energy.  Теперь нефтекомпании до 25 октября должны внести задаток, равный стартовому платежу, который составляет 18,671 млрд руб. После этого компании должны будут представить технико-экономическое обосно ... Читать дальше »

    Просмотров: 174 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 17.06.2019

    По наиболее "хайповому" вопросу Путин был предсказуемо краток (= принципиальных новых договоренностей нет и достичь их сложно):

    ...На встрече в Сингапуре условились с господином Премьер-министром выстраивать переговорный процесс на основе Совместной декларации СССР и Японии 1956 года. Она в первую очередь предусматривает заключение мирного договора. Мы еще раз подтвердили нашу заинтересованность в подписании этого документа. Координаторами мы назначили глав внешнеполитических ведомств...  Задача – обеспечить долгосрочное и всестороннее развитие российско-японских отношений на качественном уровне. И, разумеется, решение, которое предложат переговорщики, должно быть приемлемо для народов России и Японии, поддержано общественностью обеих наших стран. Мы у ... Читать дальше »

    Просмотров: 196 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 17.06.2019


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024