Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Воскресенье, 28.04.2024, 23:58ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июнь » 14
    Москва. Компания Opal Nel Transport получила разрешение государственного управления горнодобывающей промышленности, геологии и природных ресурсов в Котбусе (окружной центр Южного Бранденбурга, Германия) на строительство участка газопровода Opal, который соединит газопровод Nord Stream (Северный поток) с европейской газопроводной системой в Южном Бранденбурге.
    Opal Nel Transport GmbH - подразделение компании Wingas (СП "Газпрома" и германской Wintershall), которое отвечает за проектирование и строительство соединительного газопровода Opal. В настоящий момент созданы все условия для строительства газопровода Opal между Любмином и Ольбернау на немецко-чешской границе, что позволит осуществлять дальнейшую транспортировку газа из объемов "Северного потока" в Европу.
    Протяженн ... Читать дальше »
    Просмотров: 143 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 14.06.2019

    Фьючерсы на американские фондовые индексы продолжают расти после выхода данных об изменениях на рынке труда США, сообщает агентство Bloomberg. Число американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе выросло на 6 тыс., тогда как эксперты ожидали увеличения этого показателя на 19 тыс.
     
    Поддержку рынку также оказывают ожидания, что европейские лидеры предпримут дополнительные меры, чтобы поддержать банки региона на фоне долгового кризиса. Еврокомиссия "предлагает провести скоординированные действия по рекапитализации банков", заявил председатель комиссии Жозе Мануэл Баррозу.
     
    Значение декабрьского фьючерса на индекс Dow Jones Industrial Average к 16:40 мск в четверг повысилось на 71 пункт (0,655%) относительно уро ... Читать дальше »
    Просмотров: 164 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 14.06.2019

    Выступая в Ванкувере на министерской встрече по чистой энергии, заместитель министра энергетики Марк Менезес заявил, что увеличение экспорта американского сжиженного природного газа (СПГ) имеет «решающее значение для распространения свободного газа по всему миру», ведь так тогда везде будет «более чистый воздух».

    Поставки американского газа нужно увеличить для «обеспечения мира чистой энергией, а также для поддержки энергетической безопасности союзников США», поддержал его помощник министра энергетики по ископаемым видам топлива Стивен Винберг.

    «Это позволяет молекулам американской свободы распространяться по всему миру»,

    — подчеркнул Винберг. Позже ведомство лиричные цитаты обоих опубликовало на своем сайте.

    США достаточно давно закрепили за собой монополию на «экспорт» свободы и демокра ... Читать дальше »

    Просмотров: 165 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 14.06.2019


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024