Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Воскресенье, 28.04.2024, 22:57ГлавнаяРегистрацияВход
    Мой сайт
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Июнь » 02
    Такого рода заказ на производство и поставку трёх котлов-утилизаторов КГТ 119/10,0-510-18/0,8-210 стоимостью более 800 млн руб. и общим объемом в 3300 тонн является важной ступенью в развитии котельного производства компании «Энергомаш».
    Предложенная специалистами «Энергомаш (Белгород) - БЗЭМ» схема производства, поставки и конструкции котла была признана лучшей по сравнению с конкурентами.
    В рамках условий договора конструкторским отделом котельного оборудования ИЦ в достаточно сжатые сроки была разработана, согласована с заказчиком и генеральным проектировщиком и предоставлена вся конструкторская документация по проекту.
    Учитывая интересы конечного заказчика, специалисты «Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ» предложили возможность комплексной поставки котлов-утилизаторов с полным комплектом запорной, предохранительной и регулирующей арматуры. В комплект входят питательные ... Читать дальше »
    Просмотров: 195 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 02.06.2019

    В центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» состоялась презентация детской книги «Угадай, кто я?». Автор книги — Татьяна Барсукова, пенсионер предприятия «Газпром трансгаз Югорск», член Югорского творческого союза «Эллегия».

    Издание представляет собой сборник стихотворений с загадками, охватывающими темы о природе, профессиях, транспорте и предметах, окружающих человека в жизни. Все иллюстрации к стихам выполнены рукой автора. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Большая часть тиража будет передана в подшефные детские учреждения и библиотеки в трассовых городах и поселках, расположенных в регионе деятельности ООО «Газпром трансгаз Югорск».

    В торжественном мероприятии приняли участие автор — составитель книги Татьяна Барсукова, представители Югорского творческого союза «Элегия», педагоги и воспитанники дошкольных учреждений г. Югорска, сотрудник ... Читать дальше »

    Просмотров: 183 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 02.06.2019

    На Зуевской ТЭС проведена поузловая реконструкция блока, включая модернизацию турбины, котла, электрофильтра, КРУ (комплексного распределительного устройства), электрооборудования. ОАО "Турбоатом" выступило генеральным подрядчиком данного проекта.

    Предприятие выполнило модернизацию турбины К-300-240-2 с полной заменой проточной части цилиндра низкого давления. Завод также провел работы по восстановлению проточных частей цилиндров высокого и среднего давления.
    После модернизации установленная мощность энергоблока возрастёт на 25 МВт, КПД цилиндра низкого давления увеличится до 88 %, срок службы энергоблока увеличится на 15-20 лет.
    Реконструкция также позволяет снизить себестоимость производимой электроэнергии на Зуевской ТЭС на 1,5% и повысить надежность работы оборудования.
    Исполнительный директор ДТЭК Юрий Рыженков заявил, что до 2020 г. ООО «Вост ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 02.06.2019

    Добавлен бэкграунд (последний абзац).

    Китай выражает заинтересованность в дополнительных поставках по газопроводу "Сила Сибири", окончательно объемы еще не определены, сообщила журналистам заместитель председателя правления "Газпрома", генеральный директор "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова​​​.

    "Китайские партнеры выражают крайнюю заинтересованность в дополнительных объемах, окончательно мы не сформировали цифру этих объемов и, естественно, не договорились по цене. Таких договоренностей мы ожидаем в ближайшее время и надеемся, что можем порадовать наших инвесторов потенциальным увеличением объемов поставок по "Силе Сибири", - сообщила Бурмистрова на пресс-конференции: "Газпром" на Востоке России, выход на рынки ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: harttimce1978 | Дата: 02.06.2019


    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024